Форумы «Трибуна Правдоруба»

Страницы: «« « 1 2 3 4 » »»
  • С-Е-К-А-Ч [45] Рейтинг: 1

    Взводу 52 09:24, 13 фев 2014

    Три важных момента. ( а то что то половина народу не догоняет походу )

    1. На том РБ мною была сказана фраза дословно " криворукость компенсируется красным расходом " , эта фраза была обезличенная и персонально ни кому не адресованная !!! она могла относиться как только к вашим бойцам так только и к нашим бойцам а могла относиться и ко всем бойцам юзающих красный расход , и почему вы приняли её на свой счет мне не понятно

    2. После этого РБ был рупор вашего генерала Энклавера ( и он уже был персонофицирован и касался меня лично и моего клана ) , дословно не помню этот рупор но что то типа " Элита вы там.... Э , своего соклана.... Э , щас мы вас рейдами загнём Э , и будете знать.... Э " тон я точно выдержал ( если что то он не догнал в чате РБ на это есть приват и можно было выяснить там что к чему а не кипишевать в рупоре ). После этого рупора он в привате объявил войну нашему генеру и первые два дня вы нас стали активно рейдить

    3. Мы войну не начинали !!! у нас было больше поводов обидется на вашего генера т.к он оскорблял конкретно клан и меня , и ни нам её не заканчивать

    п.с Воюем молча !!! В рупорах в истерике не бьёмся !!! и не пишем больше что вас кто то оскорбил ( а то вы уже и сами в это верить начали )
  • 12:37, 13 фев 2014 Рейтинг: 0
    КХМЕР писал(а):
    В общем, простите, сокланы! Я меняю цвет и ухожу в Элиту! Уж больно мне нравиться унижать людей и оставаться безнаказанным

    Тебя то кто унизил ??? что ты там напридумывал себе ???
  • 12:50, 13 фев 2014 Рейтинг: 0
    секач, один ты умныйвсёпонимающий. с быдлом разговаривать бесполезно, засим пнх ущерб
  • 12:55, 13 фев 2014 Рейтинг: 0
    GalacticHero писал(а):
    секач, один ты умныйвсёпонимающий. с быдлом разговаривать бесполезно, засим пнх ущерб

    Всё же деревяшка... , иди плак плак делай за правду всегда обида гложет
    школоло
  • 13:11, 13 фев 2014 Рейтинг: 0
    Взвод 52 , увас там похоже не клан а кружок по интересам !!! объяснять больше ничего никому не буду , это безполено видимо...... полное отторжение реальности у вас а я к сожалению не психотерапевт и помочь вам ничем не смогу . Тема закрыта
  • 14:19, 13 фев 2014 Рейтинг: 0
    С-Е-К-А-Ч писал(а):
    Сипун
    Он тупит не по детски , как ещё с ним разговаривать ???
    Выходит что там у вас одни тормоза слепые и глухие !! о чём с вами разговаривать ещё ???


    Конечно, конечно! Все вокруг криворукие, кособокие, слепые и глухие, один ты Де'Артаньян! И какой-то модер, циирую - "контрацептив кособокий" тебе молчи давал просто так. Из собственной ущербности! Ты же общаешься в интеллигентной и вежливой манере...быка...

    1)Не надо лукавить, как конструктивно заметил Апельсин. Все все поняли к кому конкретно относилась фраза.

    2)Мой рупор (почти дословно): "Алегер, будьте добры, объясните своему соклану по имени Секач как должно вести себя в боевом чате и чего говорить не следует. А то мы сами объясним. Рейдами. Я уважал ваш клан.." Угроза? Безусловно! Но где я кого-то оскорбил, а тем более клан?

    3)Не надо ля-ля. Войну я объявил после твоего привата мне, в шикарной бычьей манере, которую ты и здесь - на форуме демонстрируешь. Хочешь скрин выложу? А то мало ли, может у кого-то еще сомнения остались в твоей "сдержанности"?

    Я тебе отвечу на твоем же бычьем языке, боюсь по другому не поймешь: "криворуким будешь сам себя, сука, называть, понял, мудак? Да, кстати требую рупор с извинениями за грубость в мой адресс!"

    Сурарус, ты тут тоже по полной уже раскрылся, даже комментировать не буду.

    Резюмирую: Элита, будьте добры, в следующий раз на переговоры пришлите кого-нибудь адекватного, кто слюной все вокруг не забрызжет. Алегер, может Вы, как генерал все-таки выйдите на сцену?
  • 14:35, 13 фев 2014 Рейтинг: 0
    Я,конечно,дико извиняюсь,но прочтение вашего топика наводит на мысль о перестуке дятлов в лесу-громко,но бестолку.
    ---------------------------------------------------------
    А для вас я никто,как и вы для меня...
  • 14:59, 13 фев 2014 Рейтинг: 0
    Enclaver
    почему не прокомментировать про меня? если нет то ты закройся лучше тогда, а то получается все знаю но ничего вам не скажу
  • 14:59, 13 фев 2014 Рейтинг: 0
    Enclaver
    Ты пиздабол и это факт( пункт 2 полная чушь кое что ты пропустил и не дописал ) ( пункт 3 чушь , вы уже рейдить начали в полный рост ) !!! мудака ты в зеркале увидиш !!! а требовать будеш в столовой добавки !!!
    п.с Какие нах переговоры ??? ты чё себе напридумывал чурбан ??? у тебя походу тоже деревяшка вместо головы
  • 15:21, 13 фев 2014 Рейтинг: 0
    Surarus писал(а):
    Enclaver
    почему не прокомментировать про меня? если нет то ты закройся лучше тогда, а то получается все знаю но ничего вам не скажу


    Потому, что твои посты говорят за тебя. Кто ты и что ты. Продолжай жечь. Хотя, нет - подучись у Сикача, у него бычка колоритнее!
  • 15:28, 13 фев 2014 Рейтинг: 0
    С-Е-К-А-Ч писал(а):
    Enclaver
    Ты пиздабол и это факт( пункт 2 полная чушь кое что ты пропустил и не дописал ) ( пункт 3 чушь , вы уже рейдить начали в полный рост )
    Да нет уж, батенька, пиздаболом являетесь Вы. Либо человеком с искаженным восприятием реальности. Нет ни времени ни желания разбираться в Вашем диагнозе. А, ну да, теперь все ясно. Похоже этот топик создан не для переговоров о завершении войны, а чтобы оправдаться. Интересно, в собственных глазах или в глазах сокланов? Свободны!

    Элита, кому интересно на сколько пессо, сумарно, это быдлаватое чудо вас подставило, можете в приват sanchovarvar-у написать. Он ведет учет.
  • 15:40, 13 фев 2014 Рейтинг: 0
    Enclaver
    мда....зато за тебя уже ничего не говорит, одно название генерала только и осталось. просто набрал набор букв - без объяснений - без причины. (раскрылся, жечь, подучись). а обосновать то нечем, только желчью.
    указывай своим сокланам - кому учиться - кому лечиться.
  • 16:21, 13 фев 2014 Рейтинг: 0
    Enclaver
    Ваша вежливость напускная , гавнецо так и лезит из вас наружу и тому подтверждение нервный срыв Джони-Пули сегодня ночью а вы как стадо овец мычичи в унисон друг другу .
  • 09:33, 14 фев 2014 Рейтинг: 0
    Взвод отпишитесь)))
  • 09:44, 14 фев 2014 Рейтинг: 0
    Ты ослеп что-ли?
  • 09:45, 14 фев 2014 Рейтинг: 0
    О хороший форум нам создали, можно при технических перерывах перерывах как дублер клан чата использовать)
  • 09:46, 14 фев 2014 Рейтинг: 0
    миссию прохожу, песо не дается, энергия не убавляется, чат не вижу, куйня какая то,
  • 09:47, 14 фев 2014 Рейтинг: 0
    админам пиши.....ты в зоне был вчера...теперь курс антибиотиков надо...и не пей недели две
  • 09:49, 14 фев 2014 Рейтинг: 0
    а на форуме с ошибками отписался, пока молчок
  • 09:50, 14 фев 2014 Рейтинг: 0
    буду буянить)))
Страницы: «« « 1 2 3 4 » »»